НОВОСТИ

pM_xgTrrzPaqQeD_3Qwa2XQIiT2FQc07dOyaELaSKCaKOqcfG__Hwts86INJt_enUSyxjYtFUSrwWt5WGGW2_DdE.j

ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

16 мая 2022 г.

В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов-ветеранов, причем не только из Красноярского края, но и из Иркутской области, республики Хакасия и республики Тыва

У мужчин сформировали 6 отборочных возрастных групп: 40-49 лет, 50-59 лет,60-64 года, 65-69 лет, 70-74, 75 и старше.
У женщин сформировали 4 отборочные возрастные группы: 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69, 70 и старше.

Результаты турнира следующие:
среди мужчин возрастной категории 40-49 лет:
1 место - Александр Матвиенко (Красноярск)
2 место - Виталий Шаталов (Красноярск) 
3 место - Виталий Зотин (Красноярск)
3 место - Евгений Прозоров(Красноярск) 

среди мужчин 50-59 лет:
1 место - Василий Кулиев (Красноярск)
2 место -Павел Зеленцов (Красноярск)
3 место - Александр Нем (Красноярск) 
3 место - Николай Кленин (Красноярск) 

среди мужчин 60-64года:
1 место - Александр Нем (Красноярск) 
2 место -Андрей Коробов (Красноярск) 
3 место - Сергей Вавиленко (Минусинск)
3 место - Владимир Вохмянин (Красноярск) 

среди мужчин 65-69лет:
1 место - Георгий Бобылев (Красноярск)
2 место - Борис Копылов (Красноярск) 
3 место - Александр Токарев (Красноярск) 
3 место - Геннадий Сокач (Красноярск) 

среди мужчин 70-74:
1 место - Виктор Хохлов (Минусинск)
2 место -Евгений Комогорцев (Красноярск)
3 место - Максим Сангажапов (Улан-Удэ)
3 место - Василий Путинцев (Абакан) 

среди мужчин 75 и старше:
1 место - Иван Рогачев (Красноярск)
2 место - Виктор Идельсон (Красноярск) 
3 место - Владимир Фарбер (Красноярск) 
3 место - Леонид Угловский (Красноярск) 

Среди женщин 40-49:
1 место - Ольга Мельникова (Красноярск)
2 место - Марина Пучкина (Ачинск) 
3 место - Наталья Пирова (Красноярск)
3 место - Наталья Гопоненко (Шушенское)
Среди женщин 50-59:
1 место - Любовь Усова (Красноярск)
2 место - Елена Буянкина (Красноярск)
3 место - Наталья Романенко (Красноярск)
3 место - Яна Дойна (Красноярск) 

Среди женщин 60-69 лет:
1 место - Вера Лежнева (Красноярск)

Среди женщин 70 и старше:
1 место - Галина Саловатова (Шушенское)
2 место - Галина Понасенко (Минусинск)
3 место - Галина Подкорытова (Ермаковское)

Больше фото уже в альбоме: https://vk.com/album-170612735_284024325

fi_r-iW50fbmXSLHtGK0y2WFpsNxv4-QMP3tLhLRISn6qaCD71IOHHgZyvtHk8WUpBdz4An17ZDei-CnD3Z45QK7.j

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ 
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

14 мая 2022 г.

12-14 мая 2022 года проходило открытые краевые соревнования по настольному теннису ко дню победы в г. Барнаул, Алтайского края.

Представители Красноярского края отлично выступили завоевав несколько медалей:

Долгарев Михаил (тренеры: Гордеев А.С.) - 1 место в возрастной категории до 12 лет 

Дмитрий Власов (тренер: Миронов В.М) - 2 место в возрастной категории до 16 лет

Егор Петров (тренер:Вохмянин В.С.) - 3 место в возрастной категории до 16 лет

Анастасия Протопопова (тренеры: Миронов В.М., Шулепин А.В) - 2 место в возрастной категории до 12 лет

Филипп Васильченко (тренер:Гордеев А.С.) - 2 место в возрастной категории до 12 лет

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов 

123123.png

ЕДЕМ НА РОССИЮ!

7 мая 2022 г.

Федерация настольного тенниса России опубликовала списки участников первенства России среди мальчиков и девочек до 12 лет (8-12 июня, Москва)

В состав участников вошли 2 представительницы Красноярского края – Анастасия Протопопова (тренеры: Миронов В.М., Шулепин А.В.) и Вольф Маргарита (тренеры Гученко О.А., Мозговая В.А.) 

Мы поздравляем наших девочек и желаем отличного выступления на первенстве России

2323.jpg

17 АПРЕЛЯ 2021 Г.

СЕРЕБРО НА ЧР!

2 мая 2022 г.

С 24 по 29 апреля 2022 года Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в г. Алексине (Тульская область) провела чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов 1-5 класса (категория – сидя).

Борьбу за медали вели 90 спортсменов из 26 регионов страны.

Красноярский край в 5 классе представлял мастер спорта ДОЛИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ из Минусинска (тренер Цукерман Н. Н.) 
Евгений отлично выступил, завоевав серебряные медали чемпионата, уступив в финале 2:3.
Поздравляем Евгения и желаем дальнейших спортивных успехов!!!